MEANWELL Schaltnetzteil 156W / 24V LRS-150F-24
MEANWELL
Bestand reicht ca. 12 Wo.
44,90
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 51405086
svg
Schaltnetzteil, geschlossen, 156 W / 24 V DC / 6,5 A