OMNITRONIC Ensemble WAMS-065BT + batterie
OMNITRONIC
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
165,00
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 20000329
svg
svg
microphone 4 cm
Ensemble composé de:
mpn13107003
1 x OMNITRONIC Système PA WAMS-65BT sans fil
mpnE0055612
1 x Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
Système PA portable à récepteur radio UHF, lecteur audio, Bluetooth et batterie
OMNITRONIC Système PA WAMS-65BT sans fil
PA 6,5" portable et microphone sans fil, lecteur audio, Bluetooth et performance de pointe 40 W