MEANWELL LED Alimentatore 187W / 24V IP67 HLG-185H-24
Per ingrandire: fai doppio clic o trascina
Ingrandisci
Bildergalerie öffnen
Immagini dettagliate (1 totale)
La giacenza è di circa 12 sett.
89,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino
più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405004
Alimentatore switching LED IP67, 187 W / 24 V DC / 7,8 A