MEANWELL Commutatore di rete 150W / 12V LRS-150F-12
MEANWELL
La giacenza è di circa 12 sett.
49,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405046
svg
Alimentazione switching, chiusa, 150 W / 12 V DC / 12,5 A