OMNITRONIC UHF-302 Sistema radiomicrofono a 2 canali 823-832/863-865MHz
OMNITRONIC
Sistema microfonico a 2 canali in tecnologia UHF-PLL
  • Unità di ricezione multifrequenza a 2 canali e 2 microfoni portatili in tecnologia UHF-PLL
  • 93 canali di preset in 10 gruppi di canali
  • LED per il segnale di supporto e audio
  • 2 canali separati con controllo del volume
  • Uscita XLR per canale sim.
  • Antenne BNC rimovibili
  • Portata fino a 60m a vista
  • UHF 823 - 832 MHz Registrazione e gratuità in gran parte d'Europa
  • UHF 863 - 865 MHz registrazione e gratuità in Europa
ricevitore
  • Montaggio su rack (19") 48,3 cm possibile 1 U