OMNITRONIC MPVZ-250.6 Amplificatore mixer ELA
OMNITRONIC
Disponibile in circa 5 sett.
515,00
nel carrello
Ricerca negozi
Disponibile in circa 5 sett.
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 80709786
svg
svg
2 U
Amplificatore di miscelazione ELA a 6 zone, zone commutabili, zone regolabili, 250 W RMS
  • Comodo controllo per altoparlanti in ELA tramite tecnologia a 6 zone
  • 6 uscite di zona ELA (100 V) ciascuna con un regolatore del volume a 5 livelli
  • Possibilità di collegamento per altoparlanti a bassa impedenza (4-16 Ohm)
  • 2 ingressi microfono posteriori (jack da 6,3 mm, non sim.)
  • 1 ingresso microfono frontale (combinazione XLR/jack da 6,3 mm, non sim.) sul pannello frontale con funzione di priorità regolabile
  • Ingressi microfono con controlli del volume separati
  • 3 ingressi di linea (RCA stereo) con controlli del volume separati
  • 1 uscita di linea (RCA stereo)
  • Gong, commutabile
  • Regolatori di alti e bassi per il segnale di uscita
  • Indicatore di livello a LED a 7 cifre
  • Regolatore master per il segnale di uscita
  • Montaggio su rack (19") 48,3 cm 2 U